Журнал «Elite Traveler» внес Mulia Bali в ТОП -101 номеров во всем мире

Отель Mulia, расположений в курортном районе Нуса-Дуа, раскинувшись на побережье океана, является отличительной чертой Бали, предлагая своим гостям номера Marquess Suite,  Отель вошел в ТОП -101 номеров люкс по всему миру по версии  журнала «Elite Traveler 2014».

Согласно ежегодному голосованию, которое проводится редакторами журнала «Elite Travele»  при помощи  своих известных читателей, список включен детальный план полета на индивидуальном самолете к наиболее захватывающим местам мира.

Ежегодный, уже 13-й по счету, ТОП -101 номеров люкс по всему миру журнала «Elite Traveler» распространяется исключительно для частных самолетов в более чем 100 странах и охватывает более 630 000 состоятельных читателей, которые являются главными путешественниками в мире.

Курортный отель The Mulia

Ведущий представитель отелей мира,  отель Mulia, впервые открывший свои двери 1 февраля 2013 года, - это ультра новый бренд высокого класса, комплекс, который расположен на береговой линии Нуса-Дуа с потрясающим видом на Индийский океан.

Являясь по своей концепции «бутик-отелем»,  отель Mulia предлагает комфортное проживание,  высокий уровень конфиденциальности, индивидуальное обслуживание, в том числе услуги индивидуального дворецкого, внимательное отношение к мельчайшим деталям, а также порадует непревзойденным чувством стиля и пространства.

Отель предлагает размещение в номерах Marquess Suite, дизайн которых подчеркивает тонкий вкус роскоши.  Двуспальные номера с изысканным дизайном и роскошным постельным бельем, роскошные  гостиные столовые комнаты, оснащенные высокотехнологическими мультимедийными системами.    

К услугам гостей – джакузи на террасах номеров, которые позволяют насладиться фантастическим видом на пляж и океан, изысканные декоративные дорожки на кроватях, великолепные ковры и мебель, изготовленные по индивидуальному заказу.

В дизайне каждого из 111 номеров, площадью от 105 до 296 кв.м. – безупречный вкус роскоши. Для гостей предлагаются и односпальные номера,  в которых раздвижные стеклянные двери выходят прямо на террасу, создавая тем самым ощущение пространства, и односпальные номера с отдельной гостиной со вкусом обставленной тщательно отобранной мебелью, предметами искусства и мультимедийными системами. В каждом номере обустроено джакузи.

Стильный дизайн отеля и его обстановка отлично гармонирует с изысканными коллекционными произведениями искусства. Высокие потолки в сочетании со стенами из стекла на большей части строения, способствуют созданию расслабляющей атмосферы курорта и ощущению пространства. Из гостевых номеров, а также из большинства общественных мест, представляется прекрасная возможность наслаждаться естественными красотами острова. Два компонента, которые отлично дополняют двух друга, - интерьер и открытое пространство, обеспечивают отличный вид на огромный бассейн, украшенный красивыми  Балийскими статуями ручной работы. Спокойная гладь воды бассейны как будто бы мягко перетекает к пляжу, а там растворяется в океане, даря вам поистине незабываемые чувства.

За материалами luxurytravelmagazine.com.


Отзывы



Статьи