Свадьба на Бали для влюбленных

Браки заключаются на небесах. Для празднования этого уникального момента жизни вам не найти лучшего места, чем остров Богов – Бали. Сейчас Бали – это один из наиболее популярных свадебных курортов, особенно для индийцев.
 
Свадьба на Бали подарит влюбленной паре, ведущему или гостю свадьбы замечательный опыт. Теплый морской бриз, голубое небо, захватывающие дух пейзажи и улыбки на лицах делают этот остров прекрасным местом. Уютный и радушный, каждый отель пытается превзойти своего конкурента в сфере услуг.
 
Свадебные пакеты могут быть подстроены под требования клиентов с проведением в различных местах в одном и том же или в разных отелях или районах Бали. Организаторы мероприятия, находящиеся на Бали, оказывают поддержку и предоставляют услуги логистики – они предложат вам шеф-поваров, мастеров по мехенди (временная татуировка хной), визажистов, стилистов, певцов и священников вместе со многими другими вещами, которые могут понадобиться во время мероприятия.
 
Пляжная свадьба на Бали останется для вас романтическим воспоминанием и незабываемым опытом на всю жизнь. Перекатывающиеся волны Бали станут приятным музыкальным сопровождением события, а мерцающие пески будут сверкать под ярким голубым небом. Отель сам позаботится о сервисе, поэтому единственное, о чем вам придется подумать самим - это слова «я согласен» и «я согласна».
 
Отели и организатор создадут путешествие, которое воплотит в жизнь все ваши романтические фантазии, которые станут незабываемым сокровищем для вас.
Вы также можете отпраздновать свой особенный день в тропическом саду с пышными зарослями жасмина и гибискуса, среди пальм, чьи листья слегка покачиваются на ветру. Опытная команда поможет вам организовать незабываемую и романтическую свадьбу.
 
Шелли Чандок, региональный менеджер, VITO India, сказала: «Мы сосредоточились на новом сегменте – это направление «Свадьба», чья популярность у индийцев стремительно растет. Сейчас все больше и больше женихов и невест принимают решение вырваться из родного города, чтобы произнести слова «я согласен» и «я согласна» в совершенно новом и уникальном месте. VITO India усиленно продвигает образ Индонезии в Индии как любимого направления для свадебного туризма. Чандок добавила, что Бали – как раз любимое направление для свадебного туризма  в Индонезии, ведь это остров с незабываемо живописными пейзажами.
 
Оригинал данной статьи тут.

Отзывы



Статьи