Сеть отелей Melia Hotels планирует расширяться

Melia Hotels International, ведущая испанская отельная компания, планирует расширяться в сторону Индонезии. Совсем недавно на Бали ею открыт новый отель Melia Ubud. Также планируется открыть в стране еще пять отелей.

Месяцем ранее компания Melia Hotels International подписала соглашение с PT Pilar Prambanan Investama, которая является частью Podo Joyo Masyhur Group, на построение нового отеля Melia Ubud.

«Торговая марка Melia представлена на Бали уже почти 30 лет. Сеть отелей Melia Hotels International приятно взволнована присоединением к своему портфолио отеля Melia Ubud, который предоставит нашим клиентам дополнительные места для проживания и увеличит количество предоставляемых им услуг в Нуса Дуа, Беноа и Легиане»,- заявил Бернардо Кэбот, вице-президент Азиатско-тихоокеанского региона.

Melia Ubud – четвертый отель на острове богов.

В ближайшем будущем компания планирует открытие отеля Gran Melia Bintan на островах Риау, Melia Surabaya на Восточной Яве, Innside Yogyakarta в Йогьякарте, Innside Makassar в Южном Сулавеси и Sol House Legian на Бали.

«Индонезия – это особенное место для компании Melia Hotels International, которая появилась на Бали в 1985 году, когда Габриэль Эскаррер открыл первый международный отель, принадлежащий компании - Melia Bali»,- добавил он.

До открытия последнего отеля в Убуде он заведовал отелями Melia Jakarta, Melia Bali, Melia Purosani и Sol Beach House Benoa Bali.

За материалами thejakartapost.com.


Отзывы



Статьи