Открытие комплекса Nikki Beach на Бали

Nikki Beach Worldwide, всемирно известная торговая марка, созданная для любителей роскошного отдыха и радушной атмосферы, владельцами и управителями которой являются члены одной семьи, представляет собой комплекс с пляжными клубами, ресторанами, отелями и курортами по всему миру, рада объявить об открытии комплекса Nikki Beach Bali. Размещенный на территории 5-звездочного отеля Sofitel Bali Nusa Dua Beach Resort, Nikki Beach Bali – это многогранное, живописное место на береговой линии с великолепными панорамными видами Индийского Океана.

«Уникальность Бали – его культура, расслабляющая энергетика и естественная красота - делает его идеальным местом для расширения нашей торговой марки Nikki Beach, - сказал Джек Пенрод, основатель и владелец Nikki Beach Worldwide. - Нам повезло открыть наш 12-й отель в одном из самых волшебных мест мира, и мы очень рады поделиться концепцией нашей торговой марки, которая заключается в каждодневном празднике жизни с жителями и гостями острова Бали, Индонезия».

Комплекс был спроектирован со стильным и современным видом, который вызывает те же ощущения, как и остальные объекты этой торговой марки по всему миру. Известная архитектурная фирма WATG воплотила конструктивные видения Джека Пенрода в архитекторском проекте Nikki Beach Bali. Его гости, любители роскоши и белоснежных шезлонгов, могут проводить дни и вечера, наслаждаясь освежающими коктейлями, морем шампанского и обширным меню, в котором представлены восхитительные блюда из всех стран, в которых расположены объекты Nikki Beach, а также блюда популярный балийской кухни, включая вкусные салаты, креативные суши-роллы, оригинальные закуски из морепродуктов и выращенную в естественных условиях курицу, приготовленную на гриле с последующим медленным копчением. На берегу океана находятся комплекс из пляжного клуба и ресторана, включающий в себя бассейн с подводными динамиками и 2500 оптоволоконными лампами, которые искрятся на заходе солнца, закрытые и открытые рестораны, пляжные лежаки и несколько баров, в том числе бар у бассейна класса люкс.

За материалами financialexpress.com.


Отзывы



Статьи