Hard Rock в ТОП 25 отелей для семейного отдыха

Кута: Hard Rock Hotel Bali вошел в ТОП -25 отелей для семейного отдыха в категории Индонезия в 2014 году,  получив награду Travelers’ Choic и заняв 16 позицию из 25.

отель Hard Rock Hotel

В 2012 году отель получил награду благодаря лучшим во всем мире показателям, которые были определены в категориях «Топ – отель», «Самое выгодное предложение», «B&Bs and Inns», «Семейный отель», «Отель – люкс», « Маленький и романтический отель».
«Мы очень гордимся тем, что вновь находимся в этом престижном списке. Ми не можем не поблагодарить гостей нашего отеля и критиков за хорошие слова в наш адрес и, что еще более важно, за их рекомендации посетить  Hard Rock Hotel Bali», - говорит Андрю Кху (Andrew Khoo), генеральный менеджер Hard Rock Hotel Bali.

Победители конкурса Travelers’ Choice определяются на основании оценок и мнений миллионов туристов по всему миру на сайте TripAdvisor.

отель Кута Hard Rock Hotel

«Мы рады определять лучшие мировые показатели основываясь на мнении тех, кто знает лучше всех, какими они должны быть – миллионов туристов по всему миру, чтобы поделиться своим собственным опытом и впечатлениями», - говорит Барабара Мессинг (Barbara Messing),специалист по маркетингу TripAdvisor.

«Для тех, кто с вдохновением строит планы относительно путешествий в 2014 году, ознакомление с этим списком, демонстрирующим предоставляемые условия для проживания, получившие награду  Travelers’ Choic 2014, будет прекрасным стартом.

За материалами thebalidaily.com.


Отзывы



Статьи